Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Andis Fade AN 66375»
Особенности модели: Идеально подходит для плавного перехода (фейдинга).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |