

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Andis Nation Crown Cordless US Pro Fade Li AN 73100»
Абсолютно весь электроинструмент Andis имеет силовую вилку евростандарта адаптированную под сеть 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.281 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Машинка для стрижки |