Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Andis Centennial beSPOKE AN42305»
Andis Diy beSPOKE Clipper – машинка для стрижки волос и бороды. Модель прекрасно подойдет для домашнего использования. Лезвия выполнены из нержавеющей стали с титановым покрытием. С помощью насадок высоту среза можно регулировать в диапазоне от 1,5 до 25 мм. Эффективность машинки обеспечивает роторный. Независимо от уровня нагрузки, постоянная скорость 4500 оборотов в минуту. Корпус изготовлен из металла, не поддается коррозии и гарантирует долгий срок службы. Обширный комплект машинки позволяет использовать все преимущество для создания идеального образа в домашних условиях.
Особенности Andis Centennial beSPOKE AN42305:
Комлектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |