Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Andis Master MLC Cordless AN 12480»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.381 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |