
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl HomePro (9243-2216)»
Машинка для стрижки WAHL HomePro сделает стрижку волос в домашних условиях настолько легкой, как никогда. Машинка позволит производить стрижку волос на голове, начиная с детского возраста, так и может использоваться для сострижения волос на теле.
Модель WAHL HomePro – исключительная машинка для своего класса – она одновременно мощная и при этом тихая. Самозаточный ножевой блок из высокоуглеродистой стали не теряет своей остроты очень долгий час. Система изменения продолжительности среза на ножах позволяет регулировать высоту среза с помощью простого и удобного рычага.
Особенно было уделено проектированию и подбору материалов для изготовления корпуса: поэтому машинка для стрижки удобно ложится в руку как левой, так и правой руки, а прорезиненные вставки защищать от проскальзывания.
Наличие большого количества сменных насадок, что позволяет сделать стрижку с наиболее подходящей длинной. А две специальные насадки со скошенными зубчиками позволят с легкостью делать плавные переходы даже непрофессионалам.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.41 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |