Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Andis US-1 Beauty Master AN 66360»
Важно!
Данная модель адаптированна под сеть 110 В. Для работы на территории Украины необходимо использовать специальные преобразователи напряжения (инверторы) 110-220 В.
Для применения в Украине требуется инвертор-преобразователь напряжения и частоты [220 Вольт 50 Герц] --> [220 Вольт 60 Герц] ВНИМАНИЕ! Категорически запрещается использовать напрямую питание 220 Вольт 50 Герц! Это неизбежно приведет к выходу машинки из строя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.48 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |