Триммер Moser Mini 1411-0087 Black
Машинка обладает мощным вибрационным мотором с частотой 3000 движений в минуту. Для выполнения окантовочных работ мощности более чем достаточно. Работает машинка достаточно тихо.
Оснащена модель профессиональным ножом класса STAR BLADE с высокоточной технологией шлифовки Made In Germany. Достоинствами таких ножей является их выносливость и долговечность. Ножи долго остаются острыми и точными – достаточно своевременно выполнять смазку и чистку ножа. Ножевой блок несъемный. Высота среза ножа составляет 0.3 мм, а ширина ножа 32 мм.
Укомплектована машинка универсальной насадкой, которая позволяет устанавливать высоту среза от 3 до 6 мм, что делает машинку более универсальной в применении. Например, модель смело можно использовать в качестве триммера для бороды. Благодаря регулировке высоты среза волос, Вы с легкостью сможете выполнять различные стрижки бороды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.19 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |