Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос BaByliss PRO BAB6310RE Tiziano»
BaByliss PRO BAB6310RE Tiziano – профессиональный фен без ионизации имеет удлиненный корпус для работы с длинными волосами. Вытянутая рабочая зона для укладки и продуктивной работы с брашингами, позволяет более близко работать с прядями волос. Горячий воздух хорошо смешивается с холодным и равномерно распределяется по всей площади воздушного потока. Защиту фена от волос и пыли обеспечивает специальный съемный фильтр на отверстии забора воздуха. Эргономичная ручка не дает излишне уставать руке в процессе работы.
Особенности:
• Потребляемая мощность 2100 Вт
• Вес 540 грамм
• Скорость воздушного потока 102 км/час
• Расход воздуха 99 м3/час
• Надежный мотор переменного тока
• 6 режимов скорости и температуры
• Кнопка Cold Shot для лучшей фиксации
• Полностью итальянские технологии
• Съёмный стальной фильтр
• Гибкий шнур длиной 2.7 метра
В комплект поставки входят: 2 насадки, сопроводительная документация и гарантия производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |