

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Утюжок для волос BaByliss PRO BAB3091RDTE Titanium»
Утюжок для волос BaByliss PRO BAB3091RDTE Titanium-лимитированная серия с новым титановым покрытием пластин, встроенным генератором ионов, точным электронным терморегулятором, высокой максимальной температурой и в вызывающе ярком цветовом решении корпуса – не оставит равнодушным ни одного стилиста!
Особенностью модели является применение целостно титановых пластин размером 28 x 110 мм. Титан обладает хорошим скольжением по волосам и отличной выносливостью при высоких температурах и использовании различного стайлинга. Так же титановые пластины прекрасно подойдут для таких технических процедур, как выпрямления с кератином или ботокс.
Наличие технологи ионизации в данной модели способствует сохранению здоровья волос при использовании выпрямителя. Ионизация стимулирует волосяную кутикулу закрываться, в результате чего волосы теряют меньше влаги, становится мягким, подвижным и послушным.
В модели BaByliss PRO BAB3091BKTE используется электронный терморегулятор с возможностью выбора из 5 температурных режимов: 150 - 170 - 190 - 210 - 230 C. Для каждого режима в корпусе модели реализован LED индикатор. Благодаря гибкости в выборе температуры, можно использовать утюжок для работы с любыми волосами - от очень слабых и ломких, к непослушным и жестким.
Дизайн модели выполнен достаточно просто и лаконично. Для комфортной работы модель оснащена длинным сетевым кабелем с вращением и петелькой для подвешивания.
Особенности:
В комплект поставки входит сопроводительная документация,термостойкий колпачок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Возможность завивки волос | Да |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 50 сек |
| Ширина пластин | 28 мм |