

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Утюжок для волос BaByliss PRO BAB3091BKTE Titanium»
Утюжок для волос BaByliss PRO BAB3091BKTE Titanium-профессиональный лимитированный утюжок для волос от французского бренда. Демонстрирует отличные функциональные характеристики: широкий температурный диапазон, титановое покрытие пластин с технологией ионизации. Эффективно справляется с волосами любой длины и текстуры.
Особенностью модели является применение целостно титановых пластин размером 28 x 110 мм. Титан обладает хорошим скольжением по волосам и отличной выносливостью при высоких температурах и использовании различного стайлинга. Так же титановые пластины прекрасно подойдут для таких технических процедур, как выпрямления с кератином или ботокс.
Наличие технологи ионизации в данной модели способствует сохранению здоровья волос при использовании выпрямителя. Ионизация стимулирует волосяную кутикулу закрываться, в результате чего волосы теряют меньше влаги, становится мягким, подвижным и послушным.
В модели BaByliss PRO BAB3091BKTE используется электронный терморегулятор с возможностью выбора из 5 температурных режимов: 150 – 170 – 190 – 210 – 230 C. Для каждого режима в корпусе модели реализован LED индикатор. Благодаря гибкости в выборе температуры, можно использовать утюг для работы с любыми волосами – от очень слабых и ломких, до непослушных и жестких.
Дизайн модели выполнен достаточно просто и лаконично. Для комфортной работы модель оснащена длинным сетевым кабелем с вращением и подвесной петельки.
Особенности:
В комплект поставки входит сопроводительная документация,термостойкий колпачок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Функция ионизации | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 50 сек |
| Ширина пластин | 28 мм |
| Основные | |
| Страна сборки | Китай |