



Машинка для стрижки Sway Dipper S 115 5002 - новая, беспрецедентная машинка навсегда изменит ваше представление о качественных и точных инструментах для стрижки. Абсолютно все в данной модели, от мотора до дизайна, было четко продумано и создано руками наших высококвалифицированных специалистов. Только длительная и кропотливая работа смогла дать такой качественный и комфортный в работе инструмент.
Страна производитель: Китай.
Неоспоримым преимуществом является работа аккумуляторной машинки напрямую от сети. В случае, когда аккумулятор разрядился в процессе стрижки, мастеру стоит всего лишь подключить машинку к сети и завершить работу. О том, как скоро разрядится аккумулятор сообщит световой индикатор на корпусе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.37 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |