





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер для стрижки SWAY VESTER 115 5101»
Триммер для стрижки SWAY VESTER 115 5101-новая, беспрецедентной триммер навсегда изменит ваше представление о качественных и точных инструментах для стрижки. Абсолютно все в данной модели, от мотора до дизайна, было четко продумано и создано руками наших высококвалифицированных специалистов. Только длительная и кропотливая работа смогла дать такой качественный и комфортный в работе инструмент.
Неоспоримым преимуществом является работа аккумуляторной машинки напрямую от сети. В случае, когда аккумулятор разрядился в процессе работы, мастеру стоит всего лишь подключить машинку к сети и завершить стрижку. О том, как скоро разрядится аккумулятор сообщит световой индикатор на корпусе триммера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.218 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |