


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос BaByliss PRO BAB6990IE Excess-HQ»
Фен для волос BaByliss PRO BAB6990IE Excess-HQ - эта функциональная модель стала еще более технологичной и мощной, чтобы Вы могли с удовольствием работать и получать превосходные результаты укладок.
Мощность модель осталась 2600 Вт, однако, нагревательный элемент конструктивно изменен в лучшую сторону - его оптимизированная конструкция позволила добиться более однородного выходящего воздуха. Такое решение позволило избавиться локальных перегревов на волосах при сушке или укладке, благодаря чему волосы прогревается равномерно и значительно безопаснее, что гарантирует Вам скорость и качество сушки.
В новинке применяется новейший профессиональный мотор переменного тока итальянского производства. Двигатель выполнен по технологии Ultra-long Life, благодаря чему его ресурс работы значительно увеличен, по сравнению с прежним мотором, который применялся в фене Excess. Мотор разгоняет поток воздуха на скорости 152 км / ч, а скорость удаления влаги из волос составляет 6.6 грамм в минуту. Такая производительность фена позволит Вам эффективно работать со сложным, капризным и жесткими волосами, не сможет устоять перед моделью BAB6990IE.
Стоит так же отметить, что в новинке используется технология ионизации волос. С первых секунд работы фена миллионы отрицательно заряженных отрицательных ионов насыщают волосы, стимулируя волосяную кутикулу закрывать чешуйки, благодаря чему волосы становятся гладкими, блестящими и послушными, а естественная влага волос сохраняется. Использование ионизации несет собой только пользу для здоровья волос.
Внешне фен изменениям не подвергся - дизайн корпуса остался прежним, однако, модель имеет лаковое покрытие с блестками, которое придает ему яркости и дороговизны. Традиционно модель имеет 2 режима скорости и 3 режима температуры, включая холодный обдув с отдельной кнопкой. Долгое сетевой шнур с петелькой придаст модели дополнительного удобства в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Страна сборки | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.555 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |