


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос BaByliss PRO BAB6980IE Vulcano-HQ»
BaByliss PRO BAB6980IE Vulcano-HQ – профессиональный ультра-компактный фен для волос от итальянского бренда. Представляет собой улучшенную модель надежного фена BaByliss PRO BAB6180IBE Vulcano V3. Подходит для любых задач и любого применения, обладает хорошими техническими характеристиками и функциональностью. Оснащен технологией ионизации волос, которая обеспечит их дополнительной защитой во время сушки. Воздушный поток равномерный и хорошо распределяет температуру по волосам. Максимальный расход воздуха, высокая скорость испарения влаги, ионизация и эргономичный дизайн делают BaByliss PRO Vulcano-HQ одним из лучших компактных решений для профессионального и домашнего использования.
Фен BaByliss PRO BAB6980IE Vulcano-HQ теперь мощность 2400 Вт. Такая мощность позволит Вам эффективно использовать фен с очень длинным и густым волосам, где он сможет проявить себя в полной мере. Нагревательный элемент так же изменился - его оптимизированная конструкция позволяет получить на выходе более однородное воздуха без локальных перегревов. Хорошо смешанное воздуха на выходе фена обеспечит более безопасную и эффективную сушку волос.
Стоит отметить, что в новинке применяется новый высокопроизводительный мотор переменного тока итальянского производства с технологией увеличенного ресурса Ultra-long Life Technology. Мотор разгоняет воздух до скорости 166 км / ч и обеспечивает быструю сушку волос со скоростью 6 грамм в минуту. Благодаря такому воздушному потоку сушка волос будет занимать считанные минуты, а результаты заключения будут безупречными.
Для защиты волос в модели BAB6980IE используется технология ионизации волос. С первых секунд работы фена миллионы отрицательно заряженных отрицательных ионов насыщают волосы, стимулируя волосяную кутикулу закрывать чешуйки, благодаря чему волосы становятся гладкими, блестящими и послушными, а естественная влага волос сохраняется. Использование ионизации несет собой только пользу для здоровья волос.
Внешне модель Vulcano-HQ изменениям не подверглась - фен-прежнему имеет шикарное лаковое покрытие, которое придает ему изящества. Традиционно модель имеет 2 скоростных и 3 температурных режимов работы, включая холодный обдув с отдельной кнопкой. Для комфортной эксплуатации новинка оснащена длинным сетевым шнуром с петелькой.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Страна сборки | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.535 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |