

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос BaByliss PRO BAB5586E SL Ionic»
BaByliss PRO BAB5586E SL Ionic – сверхлёгкий и тихий профессиональный фен для волос. Эргономичная форма, малый вес и прекрасная балансировка максимально снимают мышечное напряжение с предплечья, обеспечивая, тем самым, лучший контроль и меньше усталости даже при продолжительном времени работы. Керамико-турмалиновая технология обеспечивает равномерное распределение тепла и достижение оптимальных результатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |