Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос BaByliss PRO BAB6960IE Veneziano-HQ»
Фен для волос BaByliss PRO BAB6960IE Veneziano-HQ – профессиональный фен для волос от французского бренда. Представляет собой улучшенную модель надежного фена BaByliss PRO BAB6610INE Veneziano Ionic. Оснащен АС-мотором переменного тока, который обеспечивает скорость воздушного потока около 161 км/час.
Мощность модели Veneziano-HQ BAB6960IE как и прежде составляет 2200 Вт, однако, сам нагревательный элемент конструктивно изменен. Его оптимизированная конструкция позволила добиться более однородного воздуха на выходе фена без локальных перегревов волос. Таким образом, сушка волос станет более качественной и безопасной – хорошо смешанный воздух будет лучше прогревать волосы без риска навредить им.
В модели применяется новейший профессиональный мотор итальянского производства с технологией Ultra-long Life Technology, благодаря чему ресурс работы мотора увеличен. Воздушный поток в 79 м3/час на скорости 161 км/час позволит Вам эффективно и легко работать даже с очень сложными волосами. Скорость сушки составляет 6.2 грамм в минуту.
Для защиты волос во время сушки в модели BAB6960IE используется современный ионизатор. С первых секунд работы фена миллионы отрицательно заряженных негативных ионов насыщают волосы, стимулируя волосяную кутикулу закрывать чешуйки, благодаря чему волосы становятся гладкими, блестящими и послушными, а естественная влага волос сохраняется. Использование ионизации несет собой только пользу для здоровья волос.
Внешний вид и дизайн модели остались практически прежними. Теперь модель будет выпускаться в черном цвете в лаковом покрытии с блестками, как и вся серия BaByliss PRO HQ. Смотрится фен значительно ярче и интереснее. Идеальная балансировка делают модель легкой в работе без нагрузки на кисть руки. Традиционно модель имеет 2 скорости и 3 режима нагрева, включая холодный обдув с отдельной кнопкой. Органы управления находятся сбоку ручки, поэтому фен особенно будет удобным в работе для правой руки.
• Потребляемая мощность 2200 Вт
• Скорость воздушного потока 161 км/час
• Расход воздуха 79 м3/час
• Давление воздушного потока 1192 Pa
• Надежный AC-мотор переменного тока
• 6 режимов скорости и температуры
• Кнопка Cold Shot для лучшей фиксации
• Генератор отрицательных ионов
• Испарение влаги 6.2 грамм/минуту
• Съемный стальной фильтр
• Шнур длиной 2.7 метра
• Вес 530 грамм
В комплект поставки входят две насадки-концентратора (6x75 и 6x90 мм), сопроводительная документация и гарантия производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |