Беспроводная машинка для стрижки Moser Chrom2Style Blending Edition (1877-0052) – представляет собой функциональную мощную машинку с потрясающими возможностями. Модель обладает превосходным эргономичным дизайном и невероятно эффективной работой. Данная машинки содержит в себе опыт использования предыдущих лет и множество технических инноваций.
Особенностью модели Moser 1877-0052 является ее новый ножевой блок Blending – профессиональный нож Blending Blade шириной 46 мм. Встроенная регулировка длины среза волос на 5 положений позволит Вам выбрать необходимую величину, от 0.5 до 2 мм. Это специально разработанный ножевой блок, который может одновременно стричь и филировать волосы, чтобы после стрижки машинкой Вам не приходилось использовать филировочные ножницы. Весь секрет в зубьях ножа, которые имеют разную длину и разный угол заточки. При стрижке нож эффективно срезает волосы и слегка текстурирует их, делая срез под разным углом. Таким образом, Вы сможете добиться идеальной стрижки за очень короткое время без особых забот и необходимости использовать дополнительно ножницы. Машинка имеет систему быстрой замены ножей, благодаря которой, Вы с легкостью можете заменить нож на любой другой, чтобы максимально воплотить свой творческий потенциал.

Профессиональный мотор постоянного тока управляется специальным процессором, который контролирует обороты и мощность мотора. Мотор работает на частоте 5700 об/мин, что позволит Вам работать очень легко с любыми волосами, а срез будет очень чистым и эффективным. Вне зависимости от того, какой уровень заряда у батареи, мотор будет работать одинаково до самого конца. Таким образом, Вы можете быть уверены в том, что успеете закончить стрижку даже при минимальном заряде батареи.
Модель Moser Chrom2Style оснащена Li-Ion аккумулятором, который способен обеспечить беспрерывную работу машинки на протяжении 105 минут. Время полного заряда составляет 80 минут. Благодаря тому, что аккумулятор не имеет «памяти», Вы сможете подзаряжать машинку в любое время, а если заряда не хватит, то Вы всегда сможете воспользоваться сетевым адаптером и подключить машинку через шнур длиной 3 метра.
Максимально удобный и технологичный дизайн безусловно Вам понравится. Модель лишена всего лишнего – только кнопка включения и индикатор состояния аккумулятора. Совершенный дизайн позволит Вам работать без чувства усталости, ведь машинка имеет превосходную балансировку по весу, благодаря чему кисть руки не будет нагружена.
Стоит так же отметить комплектацию модели. Новинка комплектуется 4-мя металлическими премиум-насадками на магнитах. Очень удобные в работе насадки теперь легко одевать и снимать, а магниты обеспечивают надежное крепление насадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.2 час |
| Время работы от аккумулятора | 105 мин |
| Скорость мотора | 5700 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |