

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер для стрижки Sway Cooper 115 5104»
Триммер для стрижки один из наиболее важных инструментов в работе каждого мастера парикмахера и барбера. Профессиональный инструмент это залог предсказуемо качественной работы и длительного срока эксплуатации. Современный дизайн, ударопрочный корпус, мягкая работа, емкий аккумулятор и универсальный тип питания – основные преимущества данной модели. Сдержанный дизайн и строгий черный цвет с золотыми вкраплениями позволят этому триммеру вписаться под любую стилистику салона. Не малую роль играет комфорт для мастера во время работы и здесь триммеру практически нет равных. Металлическая часть корпуса имеет цилиндрическую форму и выполнена с мелкой насечкой, благодаря чему триммер меньше скользит в руке, а большая кнопка вкл/выкл аккуратно утоплена в корпус и находится прямо посередине. Владеть таким триммером одно удовольствие, линии корпуса ни к чему не обязывают мастера, инструмент можно вращать в любом направлении и каждое его положение в руке будет комфортным.
Скромный Led-дисплей в фронтальной нижней части корпуса всегда подскажет уровень заряда аккумулятора и как скоро понадобится повторный заряд, а так же напомнит о надобности смазать ножевой блок. Узкая «шея» триммера позволяет максимально близко расположить пальцы к ножевому блоку, что достаточно удобно для точечной и кропотливой работы. На тыльной стороне корпуса имеется специальная «ямка» под палец.
Наибольшим преимуществом данной модели стал емкий аккумулятор, с возможностью беспрерывной работы в течение 180 минут. Также, особого внимания заслуживает Т-образный ножевой блок, при помощи которого одним махом отсекается большая часть волос нежели с классическими узкими ножевыми блоками. С таким ножом вполне легко делать hair-тату, выводить ровные линии, делать четкую окантовку. В комплекте с триммером мастер получает набор сменных пластиковых насадок с наиболее популярной высотой среза 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм и 6 мм. С их помощью не составит труда сделать наиболее плавный переход при стрижке бороды.
Рынок парикмахерского искусства уже давно бредит идеей так называемого «оголенного» ножа на триммерах, и Sway Cooper полностью соответствует новым ожиданиям. В чем же заключается удобство такого ножевого блока? Ответ очевиден:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |