


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос Parlux Alyon Gold PALY-gold»
В модели применяется усовершенствованный профессиональный мотор Parlux K-Advance Plus с производительностью 84 м3/час. Достоинством данного мотора является его легкая конструкция и повышенный ресурс работы – теперь это минимум 3000 часов, что в переводе составляет около 5-6 лет ежедневной работы. Данный мотор был специально разработан для версии фенов Alyon, чтобы гарантировать высочайший уровень надежности, мощности и длительности использования в любых условиях.
В сочетании с тепловой мощностью 2250 Вт и оптимизированной конструкции нагревательного элемента, фен позволяет работать с любым типом волос, любой длины. Сбалансированный подход к мощности нагревательного элемента и мотора обеспечивает безопасную и эффективную сушку волос. Стоит отметить, что модель оснащена системой HFS – HAIR FREE SYSTEM – запатентованной системой легкой очистки мотора. В процессе эксплуатации со на крыльчатке и якоре двигателя фена накручиваются волосы, которые, так или иначе, всасываются феном. Новая система позволит Вам очистить мотор легким движением без необходимости сервисной чистки. Благодаря такой системе фен прослужит Вам еще дольше и сделает Вашу работу более комфортной.
Традиционная система Parlux Ceramic&Ionic сегодня уже слегка устарела, поэтому фен Parlux Alyon Gold PALY-gold получил новейшую систему ионизации - AIR IONIZER TECH. Это кардинально новая технология, которая позволяет добиться значительно большего количества отрицательных ионов и большей стабильности в работе. Напомним, отрицательные ионы способствуют улучшению состояния волос и их защите при сушке. Так же модель оснащена специальным покрытием антибактериальной технологией.
Волшебный дизайн модели понравиться даже самому сильному скептику. Модель имеет превосходную эргономику, легкий вес, в руке «сидит» уверенно, прекрасно сбалансирован. Ребристая форма поверхности смотрится очень элегантно, особенно при переливе золотого цвета. Отметим, традиционно в модели 2 режима скорости и 4 режима нагрева, включая холодный обдув с отдельной кнопкой. Кнопки управления Parlux с мягким ходом, расположены сбоку ручки, что будет дополнительным комфортом для тех людей, которые предпочитают работать правой рукой.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parlux |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |