




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки GAMA Absolute FADE SMB5023»
GAMA Absolute FADE SMB5023 – это профессиональная сетевая машинка для стрижки волос барберской серии GAMA BARBER SERIES (GBS). Машинки серии GBS имеют строгий дизайн, который довольно удачно сочетает в себе черный и оранжевый цвета. Машинка Absolute Fade SMB5023 достаточно функциональна и эргономична, познакомимся с ней поближе.
Модель GAMA Absolute FADE SMB5023 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 46 мм с интегрированной системой регулировки длины среза волос от 0.8 до 3.8 мм. Благодаря такой системе Вы сможете создавать очень плавные переходы без «ступенек» и фейды. Ножи выполнены из нержавеющей стали, а на неподвижном лезвии есть фирменная гравировка GAMA Barber Series.
Работает машинка от сети и оснащена вибрационным мотором переменного тока. Чтобы машинка без проблем работала в разной местности производитель предусмотрел регулировку мощности. С помощью небольшой монеты или крестовой отвертки Вы сможете самостоятельно откорректировать мощность мотора, если в сети будет низкое или наоборот – высокое напряжение.
Что касается дизайна – машинка вполне удобна, а корпус достаточно эргономичен. Машинку нельзя назвать тяжелой, но и легкой тоже назвать сложно – она имеет средний вес, в руке сидит достаточно комфортно. Тугой переключатель включения-отключения не допустит случайной остановки во время работы.
В комлекти:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |