
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки GAMA GC 910 SM0180»
Беспроводная машинка для стрижки волос GAMA GC 910 SM0180 может похвастаться превосходной эргономикой, красивым дизайном и хорошей производительностью. Форма корпуса максимально «подточена» для комфортной работы правой рукой. Нижняя часть содержит выемки для пальцев, благодаря чему машинку можно держать разным хватом абсолютно надежно. Крышка корпуса тоже не простая – специальная выемка под большой палец усиливает надежность хвата машинки, чтобы Ваша стрижка была максимально точной и аккуратной.
Модель GAMA GC 910 SM0180 работает от Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает беспрерывную работу машинки на протяжении 60 минут. Полная зарядка аккумулятора достигается за 2 часа. Мощный мотор постоянного тока обеспечивает качественный срез даже самых густых волос.
Новинка оснащена несъемным ножевым блоком с системой регулировки высоты среза волос в диапазоне от 0.9 до 2 мм. Благодаря специальному рычагу Вы можете изменять высоту среза таким образом, чтобы обеспечить максимально плавные переходы. Ширина ножа составляет 46 мм, а сами лезвия изготовлены из нержавеющей стали.
При желании машинку можно подзаряжать в любой момент, поскольку применяемый аккумулятор не имеет эффекта памяти. Модель можно использовать в любой стране мира, поскольку адаптер питания может работать от сети 100 – 240 В.
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Ширина лезвия | 46 мм |