

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос BaByliss PRO BAB6970WIE Caruso-HQ Special Edition»
Фен BaByliss PRO BAB6970WIE Caruso-HQ Special Edition – профессиональный фен для волос от итальянского бренда в новом белом цвете. Представляет собой обновленную модель Caruso BAB6510IE. Оснащен надежным и производительным мотором, способным выдувать воздух со скоростью 172 км/час. Сильный воздушный поток и высокая температура справиться даже с самыми непослушными волосами. Ионная технология сохранит природный блеск и здоровье волос. А эргономичная форма и прекрасная балансировка снимают мышечное напряжение с предплечья, обеспечивая тем самым лучший контроль и меньше усталости даже при продолжительном времени работы.
Caruso-HQ имеет 3 кнопки управления. Две из них, отвечающие за скорость (две скорости) и температурный режим (три варианта температуры), находятся с левой стороны корпуса ручки. С внутренней стороны расположена кнопка быстрой подачи холодного воздуха Cold Shot для фиксации укладки. Таким образом, фен имеет 6 режимов скорости и температуры.
Для защиты и бережного отношения к волосам в Caruso-HQ реализована функция ионизации. Генератор отрицательных ионов, предотвращает наносимый частой сушкой волос вред, снимает накопившееся статическое электричество. При этом, волосяная кутикула разглаживается, не давая испариться естественной влаге волос. Это способствует сохранению блеска и здоровья локонов.
BaByliss PRO Caruso-HQ имеет компактные размеры и сравнительно небольшой вес в 535 грамм. Корпус выполнен в белом цвете, сдержанный и стильный дизайн придется по душе даже самым требовательным пользователям. Рукоять имеет эргономичную форму, а удачная балансировка продукта позволит снизить мышечное напряжение и не вызовет признаков усталости при длительном использовании инструмента. Шнур, длиной 2.7 метра, не сковывает движения мастера, наличие специальной петельки позволяет подвесить фен для хранения на крючок. Также для защиты механизма от мелкого мусора фен оснащен съемным фильтром, который рекомендуется регулярно снимать и очищать..
Основные характеристики BaByliss PRO BAB6970WIE Caruso-HQ Special Edition:
• Потребляемая мощность 2400 Вт
• Скорость воздушного потока 172 км/час
• Расход воздуха 83 м3/час
• Давление воздушного потока 1366 Pa
• Надежный AC-мотор переменного тока
• 6 режимов скорости и температуры
• Кнопка Cold Shot для лучшей фиксации
• Генератор отрицательных ионов
• Испарение влаги 6.4 грамм/минуту
• Съемный стальной фильтр
• Шнур длиной 2.7 метра
• Вес 535 грамм
В комплект поставки входят две насадки-концентратора (6x75 и 6x90 мм), сопроводительная документация и гарантия производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.535 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |