
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки TICO Professional Pro Expert Maxi 100413 Gold»
Машинка Pro Expert Maxi 100413 Gold имеет интеллектуальное управление с LCD дисплеем, на котором выводиться вся необходимая информация: расчетное время работы машинки от аккумулятора, индикатор зарядки, индикатор необходимости смазки ножей и эксцентрика мотора. В модели применяется мотор постоянного тока с частотой вращения 5200 об/мин с микропроцессорным управлением, который поддерживает одинаковое количество оборотов и мощность вне зависимости от остаточного заряда аккумулятора.
Работает машинка TICO 100413 Gold от встроенного Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает автономную работу на протяжении 180 минут, а полная зарядка составит столько же времени - 3 часа. При необходимости, машинку можно подключить к адаптеру питания и завершить работу, одновременно заряжая ее.
Машинка выполнена в металлическом корпусе, который придает модели элегантности и дороговизны. Специальные насечки на ручке машинки позволяют надежно удерживать машинку в руке без риска ее выскальзывания. Несмотря на металлический корпус модель очень легкая – 285 грамм, что, безусловно, понравится любому мастеру, поскольку модель в работе будет очень легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.285 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 5200 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |