

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки TICO Professional Under Cut 100416»
Машинка для стрижки волос TICO Professional Under Cut 100416 – это отлична профессиональная модель с современными возможностями и технологиями, выполненная в цельнометаллическом корпусе, обладающая всеми необходимыми функциями, которые необходимы современному парикмахеру или стилисту.
Машинка Under Cut 100416 оснащена ножевым блоком из качественной нержавеющей стали со стандартной шириной 40 мм и минимальным срезом волос 0.5 мм. Ножевой блок установлен на механизм изменения длины стрижки волос от 0.5 до 3 мм. Таким образом, машинка позволяет легко создавать плавные переходы и фейды без «ступенек».
Работает машинка TICO Under Cut 100416 от встроенного Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает автономную работу в течение 180 минут. Благодаря применению такого аккумулятора машинку можно подзаряжать в любой момент, а большая автономность позволит использовать машинку на одном заряде весь день. При необходимости машинку можно подключить к адаптеру питания и закончить работу, одновременно заряжая батарею. В модели 100416 используется профессиональный DC мотор роторного типа с частотой вращения 5200 об/мин. Высокая скорость позволит плавно и эффективно состригать волосы не оставляя «пеньков». Микропроцессорное управление мотором позволяет поддерживать постоянную мощность мотора вне зависимости от уровня заряда аккумулятора, чтобы машинка стригла с одинаковой мощностью до самого конца.
Основной корпус машинки полностью металлический, очень крепкий. Нижняя часть имеет насечки на ручке для более уверенного хвата. Так же на нижней части корпуса есть специальные выемки под пальцы, чтобы обеспечить комфортный и надежный хват, а так же сверхточную стрижку волос. Верхняя крышка так же металлическая с оригинальным тиснением. Особенностью корпуса является удаленное расположение ножевого блока, что позволяет увеличить обзорность во время работы машинкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.37 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 5200 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |