Модель GAMA CP9 ATTIVA DIGITAL P21.CP9DTO.NR имеет цифровую систему управления с LCD дисплеем. Регулировка температуры осуществляется в пределах 150 – 230 C0. Такой широкий диапазон регулировки температуры позволит использовать выпрямитель с любым типом волос, включая и кератиновое выпрямление. Выбранный режим работы всегда отображается на дисплее, а кнопки на внутренней стороне не помещают в процессе работы и не позволят случайно изменить температуру.
Утюжок GAMA CP9 ATTIVA DIGITAL P21.CP9DTO.NR оснащен плавающими пластинами с турмалиновым покрытием. Плавающая система обеспечивает идеальное соприкосновение пластин с волосами вне зависимости от толщины пряди, а так же компенсирует излишнее давление на волосы, чтобы их не травмировать. Турмалин, выделяя отрицательные ионы, придаст волосам мягкости и небольшого блеска. Его природные свойства высвобождать отрицательные ионы при нагревании безусловно окажут положительное воздействие на здоровье волос, защищая их от потери естественной влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.232 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Ширина пластин | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина нагреваемых пластин | 95 мм |