Утюжок GAMA CP3 TOURMALINE ION PLUS 1036 оснащен турмалиновыми пластинами размером 25 x 90 мм. Надежность этих пластин проверена временем. Турмалиновые пластины отлично скользят по волосам, обеспечивая легкую работу и отличный результат. Благодаря технологии Quick Heat пластины на CP3 Tourmaline Ion Plus достигают заданной температуры 220 ° в течение нескольких секунд.
С недавнего времени выпрямитель 1036 оснащен новой системой ионизации GAMA ION PLUS, способной генерировать на 80% больше отрицательных ионов в сравнении со старой технологией ионизации. С первых секунд включения, сотни тысяч отрицательных ионов проникают в волосы, стимулируя кутикулу к закрытию, тем самым делая волос гладкий, послушный и мягкий. Закрывая волосяные чешуйки, ионизация способствует укреплению здоровья волос и сохранению естественной влаги. Ваш клиент непременно оценит качество Вашего инструмента, видя безупречный результат на своих волосах.
Еще одной особенностью модели является наличие системы двойного вольтажа – утюжок работает в любой стране мира с питанием 110 – 220 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина нагреваемых пластин | 90 мм |