



Машинка JRL FF2020C уникальный продукт в индустрии красоты Украины.
Своими характеристиками, преимуществами и комфортностью добыла в борьбе любовь каждого барбера и парикмахера. Стильный дизайн и эргономичная форма позволяют работать машинкой 24/7. Уникальный сплав ножевых блоков позволяет им долго выдерживать без перегрева и сохранения остроты.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |