



Получите эти позиции бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl Magic Clip Cordless 5Star 5V 08148-2316H»
Машинка с комбинированным питанием Wahl Magic Clip Cordless 5 Star разработана для стрижки равномерных фейдов (fading) или чистовых стрижек. Беспроводная машинка комплектуется ножевым блоком с термически обработанной высокоуглеродистой стали премиум-класса с твердостью по Роквеллу 64. Лезвия Wahl обработаны специальным шестивалентным хромом.. Геометрия ножа выполнена по технологии Crunch и отличается от других режущих блоков. При стрижке слышен характерный «хруст», что дает больший контроль за срезом, а переходы получаются однородными — без «антенн».
Длина среза плавно регулируется от 0,5 до 1,2 мм боковым рычажком на корпусе. В комплекте 8 прочных премиальных насадок с металлическим креплением. При стрижке с гребнями мастеру доступны длины до 25 мм: барберские насадки 1,5 и 4,5 мм входят в набор. Немного скругленные концы зубчиков не травмируют чувствительную кожу, легко проходят через волосы, не оставляют «дорожек». Крепятся на ноже одним движением и не соскакивают во время стрижки.
Встроенный производительный литий-ионный аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает непрерывно до 100 минут. На полную зарядку батарейки уходит 2 ч. Для подзарядки Li-Ion аккумулятора не нужно дожидаться полной разрядки. Подключать беспроводную «Магию» к проводу можно при любом остатке заряда аккумулятора. Например, в перерывах или чтобы закончить стрижку, если батарея разрядилась. Также у всех новых моделях V5, кабель подходит к триммеру Detailer Wide Cordless Li (8171-016).
Внутрь машинки установлен роторный двигатель с защитой от перегрева, работающий со скоростью 5500 оборотов в минуту. Привод работает тихо, не доставляя беспокойства при стрижке. Двигатель без усилий справляется с жесткими или густыми волосами. Корпус машинок с роторным двигателем не перегреваются при продолжительных стрижках.
Вес беспроводной машинки Мэджик Клип составляет 290 граммов. В верхней части бордового эргономичного корпуса сделана выемка под палец. Легкая и маневренная конструкция удобно лежит в мужских и небольших женских руках.
Индикатор пульсирует, когда машинка заряжается;
Индикатор светится, когда машинка заряжена;
Индикатор мигает, когда осталось менее 20% заряда батареи.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.2 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |