


Машинка Comair Original Perl Trimmer OT 10 для стрижки волос. Обеспечивает эффективную, качественную и точную стрижку. Не цепляет и не защемляет кожу, не оставляет царапин. Оснащена эргономичным дизайном, съемным ножом из высококачественной карбоновой стали и кнопкой вкл./выкл. в виде LED-индикатора, которая указывает состояние аккумулятора.
В набор входят зарядное устройство, машинное масло, кисточка для чистки и гребенчатая насадка.
Основные преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время заряда аккумулятора | 1.2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Ширина лезвия | 24 мм |