
Триммер Comair Black Expert окантовочная 7001292 – это новейший профессиональный триммер ориентированной на мужских парикмахеров и работы в BarberShop. Этот маленький, легкий и чрезвычайно мощный триммер несомненно сделает Вашу работу очень комфортной, а результат безупречным.
Тример Comair Black Expert 7001292 оснащена быстро съёмным Т-образным ножом с шириной лезвия 40 мм и высотой среза 0,2 мм. Такой нож позволит Вам выполнять точную работу максимально легко и быстро. Работаете Вы в височной зоне, создаете четкие контуры или делаете hair tattoo – машинка справится с любой задачей.
Тример Comair Black Expert 7001292 работает от литий-ионного аккумулятора, заряда которого хватит на 3 часа беспрерывной работы, а полный цикл зарядки составляет всего 1 час. Такой аккумулятор не имеет эффекта "памяти", а значит, его можно подзарядить в любой момент, так, чтобы у Вас под рукой всегда была полностью заряженная и готовая к работе машинка.
Работу ножа обеспечивает мотор роторного типа, благодаря которому тример Comair Black Expert 7001292 работает тихо, без нагрева и лишних вибраций. Мотор имеет 3 скорости – 5000, 5500 и 6000 оборотов в минуту, что позволит Вам максимально гибко использовать триммер в зависимости от своей манеры работы с машинкой и текущей задачи.
Тример Comair Black Expert 7001292 выполнена в пластиковом корпусе с хромированной накладкой, который имеет универсальную форму, удобную для любого хвата, что позволит надежно без усилий держать машинку. Тример Comair Black Expert 7001292 идеален для окантовки и дизайна. Подходит для подравнивания бороды и усов, а также окантовочных работ в зоне шеи и ушей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.122 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |