

Триммер Comair Silverstar 7001295, двухцветный черно-серебристый, с высококачественным прецизионным быстросъемным ножевым блоком шириной 32мм. Электродвигатель постоянного тока, высота стрижки без снимаемых насадок: 0,4–1,1 мм. Питание Comair Silverstar производится от литиевого аккумулятора. Быстрая зарядка всего за 1,5 часа для работы в течение 2 часов.
Триммер Comair Silverstar 7001295 может работать от аккумулятора и от сети.
Комплектация Comair Silverstar 7001295:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Ширина лезвия | 32 мм |