



Получите эти позиции бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос Wahl Legend Cordless 5 star 5V (08594-016)»
Legend Cordless 5 star 5V (08594-016) - это продолжение революции беспроводных машинок для стрижки от всемирноизвестного бренда Wahl!
Эта профессиональная машинка для стрижки волос улучшает производительность сетевой машинки для стрижки волос Wahl Legend и обеспечивает большую мобильность и многозадачность.
Wahl Cordless Legend имеет самое продолжительное время работы от батареи на сегодняшний день: более 100 минут работы (из всех аккумуляторных машинок для стрижки Wahl) и поставляется с насадками-гребнями премиум-класса для дополнительной прочности и стабильности. По сравнению с его проводной версией самым большим отличительным фактором является удлиненный металлический регулировочный рычаг для более широкого диапазона смешивания и более быстрого перехода.
Машинка оснащена мощным электродвигателем с защитой от перегрева. Двигатели этой серии развивают скорость до 6000 движений в минуту. Благодаря данному типу мотора машинка может работать с любым типом волос. Уровень шума и вибрации – стандартный для машинок с подобным типом мотора.
От одного полного заряда машинка Wahl Legend Li Cordless работает автономно более 100 минут. Время полной зарядки встроенного литий-ионного аккумулятора всего 60 минут. Инструмент заряжает от шнура на 5V (с серым наконечником), который подойдет для других приборов серии 5 Star 5 V.
В данной модели установлен ножевой блок в форме Wedge® с необычным диапазоном регулировки высоты среза от 0,7 до 1,7 мм. Небольшой диапазон регулировки с глубокими длинными зубьями обеспечивает гладкий срез и идеально подходит для создания максимально плавных переходов (фейда), а также подходит для объемного бритья. Ширина ножевого блока составляет – 46 мм. Ширина среза – 40 мм. Для увеличения длины среза в комплекте с машинкой идут 8 премиум-насадок с надежным крепежным зажимом Secure Fit из нержавеющей стали.
Wahl Legend Li Cordless имеет очень удобный корпус в стильном дизайне серии 5 Star. Его форма позволяет надежно зафиксировать инструмент в руках, управлять длиной среза и не дает выскользнуть машинке во время работы. Встроенная петелька поможет подвесить машинку на крючок. К элементам управления относятся металлический рычажок регулировки ножа и включатель/выключатель.
Главные особенности модели Wahl Legend Cordless 5 star 5V:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.295 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |