



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер для окантовки Gamma Piu Absolute Hitter GAHT-01»
Gamma Piu Absolute Hitter GAHT-01 – профессиональный триммер с системой ножевого блока Black Diamond Blade. Полностью модульный со съемной верхней частью. Идеально подходит для ежедневного использования в парикмахерской или салоне.
Gamma Piu Absolute Hitter GAHT-01 оснащен профессиональным роторным двигателем, который обеспечивает достаточную для работы с волосами скорость. Позволяет делать очень качественную стрижку и точную работу с деталями.
Тип питания – комбинированный. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 4 часа беспроводной работы с быстрым зарядом за 2 часа. Подставка для зарядки или универсальный мини-зарядное устройство USB используемое во всем мире. Сообщение о низком уровне заряда аккумулятора звучат один раз при 10% ресурса аккумулятора, дважды – при 5% ресурсе аккумулятора, и трижды подает звуковой сигнал, когда остается 3% ресурса аккумулятора.
Полностью регулируемый ножевой блок что поможет легко выставить в ноль для ближайшего среза и обработки. Лезвие изготовлено из черно-бриллиантового углерода DLC высокого качества, которое остается более прохладным, без ржавчины и более четким. Также это покрытие научно разработано ударопрочным.
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.14 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Щеточка для чистки | Да |