




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер для окантовки Gamma Piu X-Evo»
Gamma Piu X-Evo – профессиональный модульный триммер со съемным каркасом и откидным верхом для выполнения точного бриться.
Триммер Gamma Piu X-Evo оснащен магнитным двигателем с микрочипом. Мотор хорошо сбалансирован по производительности и комфортности в работе. Крутящего момента легко хватает для работы с любым типом волос и щетины, как в мокром, так и сухом состоянии. А скорость 10000 оборотов в минуту, позволит стричь настолько быстро, насколько вы это сможете делать.
Gamma Piu X-Evo имеет аккумуляторный тип питания, никакой провод не помешает выполнению качественной работы. Время работы от аккумулятора составляет 120 минут. Полностью он заряжается за 60 минут. Для контроля уровня заряда есть специальный светящийся индикатор на фронтальной части.
Ширина – 40 мм. Высота среза – 0.8 мм. Доступна также настройка под нулевое прилегание ножей Zero-Overlap. Лезвие Ultimate 2.0 с фрезой для глубоких зубьев DLC идеально подходит для обработки мелких деталей. Механизма быстрой замены ножей не предусмотрено.
Переключатель включения-отключения расположен на передней части триммера. Это единственный орган управления. В нижней части расположен коннектор для подсоединения зарядного устройства и контакты для подставки.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |