Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен Sway Aries 2400 Вт (115 6001)»
Фен Sway Aries 2400 Вт (115 6001) - выполнен в классическом дизайне, и предназначен для ежедневного салонного использования.
Sway Aries 2400 Вт (115 6001) оснащен высокопроизводительным двигателем с оптимальной мощностью для парикмахерских салонов.Sway Aries 2400 Вт (115 6001) легко справится с густыми, длинными, кудрявыми или афро волосами. Домашняя или профессиональная укладка волос будет выполнена в считанные минуты. Фен Aries подойдет как для профессионального использования в салонах красоты, так и для домашней эксплуатации.
Корпус выполнен из высококачественного не крашеного пластика в выдержанном сочетании матовости с глянцем. В руке не ощущаются швы корпуса, а точная балансировка компонентов фена, поможет избежать усталости при использовании, даже в сравнении с компактными моделями фенов.
Ионизация в фенах - это неотъемлемый атрибут в профессиональной укладке, ее суть заключается в уменьшении статического электричества во время сушки волос.
Изначально, волосы имеют положительный заряд, и если их сушить феном без ионизации, этот положительный заряд будет усиливаться, таким образом создавая статическое электричество которое имеет пагубное влияние на кутикулу волос. При регулярной сушке феном без ионизации волосы будут иметь более тусклый вид с характерной шершавостью на поверхности.
Фен ионизирует воздух с помощью ионного генератора, насыщая его отрицательно заряженными ионами. Таким образом, ионизированный воздух, выдуваемый феном, нейтрализует положительный заряд волос, способствует смыканию кутикулы волоса, и помогает сохранять питательные вещества не пересушивая локоны.
При регулярной сушке волос феном с ионизацией вы сможете наблюдать улучшения качества волос: локоны станут более мягкими, с характерным блеском, а расчесывание будет более мягким. Ионизация отлично работает в паре со средствами по уходу за волосами, ее благотворный эффект усиливает действие косметики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.624 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |