Вибрационная машинка для стрижки волос Moser 1400 Fading Edition Bordeaux 1400-0002 сделана в Германии. Машинка комплектуется новым ножевым блоком Moser Fading Blade с пятью уровнями длины среза в диапазоне 0,5-2 мм (механизм MultiClick). Для оформления причесок с плавными переходами длины или изменения длины бороды в комплекте с машинкой идет насадка 1,5 мм.
Лезвия ножа сделаны из твердой углеродистой стали, а зубцы отшлифованы на немецком оборудовании.
Внутрь машинки установлен вибрационный 10-ваттный двигатель, который рекомендован для стрижки волос дома. Конструкция мотора без угольных щеток не требует их замены.
Внимание! Непрерывное время работы машинки Moser 1400 составляет 10 мин. Стрижку продолжают после остывания двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.52 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |