

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос Coifin A2R Korto Ionic Black A2R-ion»
Фен Coifin Korto А2R Ionic (маркировка изменена на A2R-ion) - профессиональный фен с ионизацией итальянского производства по очень привлекательной цене. Качество, проверенное временем и десятками тысяч пользователей по всему миру.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |