




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос Parlux Alyon Night Blue Magic Sense 2250W»
Фен для волос Parlux Alyon Night Blue Magic Sense 2250W сочетает в себе наши последние инновации и технологии – результат 40-летнего опыта в производстве высококачественных профессиональных фенов для волос. Модель разработана специально для профессионалов и обладает высочайшим уровнем производительности, выносливости и легкости в работе.
Мощность модели составляет 2250 Вт что позволит Вам работать в любых условиях и получать максимальный результат. В сочетании с мощным воздушным потоком в 84 м3/час фен обладает потрясающей производительностью. Мы поработали над нагревательным элементом, изменили его конструкцию и обеспечили более стабильный и однородный по температуре воздушный поток.
В модели Parlux Alyon Night Blue Magic Sense 2250W применяется новейший мотор с длительным сроком службы K-ADVANCE PLUS, который обладает минимальным сроком службы 3 000 часов. Новая крыльчатка и технология защиты мотора обеспечат Вам долгую бесперебойную эксплуатацию.
Запатентованная система защиты двигателя и легкой очистки от волос HFS-HAIR FREE SYSTEM поможет Вам с легкостью очистить крыльчатку мотора от волос, которые случайно всосал фен. Теперь Вы можете самостоятельно всего за несколько секунд очистить мотор и его крыльчатку.

Фен Parlux Alyon Night Blue Magic Sense 2250W оснащен новейшей системой ионизации – AIR IONIZER TECH, которая обладает большей мощностью и производительностью. Благодаря специальному генератору Ваши волосы будут активно насыщаться отрицательными ионами, которые берегут здоровье волос во время сушки, обеспечивают нейтрализацию статического электричества, а так же придают волосам мягкость и послушность. Уже в первую неделю использования Вы ощутите все преимущества новой технологии ионизации.
Если Вы любите создавать объемную укладку или кудри, то данная модель несомненно Вам понравиться. В комплекте с феном есть диффузор Magic Sence - специальный диффузор, который революционизирует сушку и укладку, чтобы получить вьющиеся волосы с естественным эффектом за короткое время.
Модель ALYON это новый эталон профессиональных фенов PARLUX, который сможет Вас приятно поразить своей производительностью и технологичностью.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parlux |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество насадок | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2250 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |