Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос Coifin EV1R черный EV1R»
Модель EV1R EVax1R это яркий представитель фенов Coifin, разработанная для профессионального использования в салонах красоты и парикмахерских. Корпус отличается необычным дизайном без плавного перехода к соплу – такая модель отлично подойдет для работы как женщинам, так и мужчинам, например, в барбершопе.
Мощность в 2300 Вт позволит Вам работать абсолютно с любым типом волос. Профессиональный мотор переменного тока создает воздушный поток на скорости 147 км/ч, что делает фен Coifin EV1R весьма производительным и эффективным. Моторы переменного тока – это самые лучшие моторы, которые могут использоваться в производстве профессиональных фенов – они производительны и долговечны, рассчитаны на ежедневную длительную работу.
Эргономика модели на высоте – корпус прекрасно собран и сбалансирован по весу, выполнен в матовом пластике с небольшим участком глянца в верхней части. Благодаря такому исполнению Вам не нужно переживать что фен поцарапается в процессе эксплуатации. Рано или поздно царапаются все фены, но на матовом корпусе это будет менее заметно. Фен Coifin EV1R имеет 6 режимов работы и функцию холодного обдува с отдельной кнопкой. Органы управления расположены сбоку, что будет очень комфортным тем мастерам, которые держат фен в правой руке. Для парикмахеров, которые держат фен в левой руке, фен будет менее удобным. В модели используются профессиональные надежные
переключатели режимов работы. Традиционно для Coifin модель оснащается мягким сетевым кабелем с петелькой длиной 2.8 метра, а так же съемным фильтром для очистки крыльчатки мотора.
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.591 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |