
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос Coifin EV2 черный EV2R»
Фен Coifin EV2 EV2R - итальянский производитель, специализирующийся на производстве профессиональных фенов для сушки волос. За долгие часы завоевал свою аудиторию профессионалов, показав не только высокие технические характеристики, но и качественную и долговечную работу. Главным преимуществом торговой марки Coifin является производство всей линейки профессиональных фэнов исключительно в Италии.
Фен торговой марки Coifin имеет один из самых высоких потоков выдуваемого воздуха и модель EV2 является тому доказательством. Высокая мощность, классическая форма, эргономичная рукоять и основные температурные режимы – легли в основу успешной работы. Для работы есть 6 температурных режимов под определенный тип укладки, а также встроенная функция подачи холодного воздуха с помощью кнопки "Cold Shot". Фэн Coifin EV2 оснащен профессиональным итальянским AC-мотором и имеет 2100-2300 Вт мощности, достигающую 19000 об/мин, что в совокупности показывает высокий результат скорости воздушного потока – 147 км/ч. Именно высокая скорость выдуваемого воздуха и эффективная производительность покажет отличные результаты при сушке и укладке волос, в разы ускоряя данные процессы.
Отдельно следует отметить насадки концентраторов с эффектом "Ventri". Специально разработанные и запатентованные торговой маркой Coifin, концентраторы Ventri изготавливаются из термопластика, и главным из преимуществ является специально скошенный конец насадки, отлично сочетающийся с укладкой, и эффективно распределяет основной поток воздуха равномерно по всей прическе. Данные насадки имеют специальное обозначение в виде звездочки на конце.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.593 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |