







Прекрасный маленький гримерный столик в белом цвете с подсветкой. Каждая девушка мечтает о таком для ежедневного ритуала нанесения макияжа! Столик отправляем в разобранном виде для более дешёвой доставки, при этом собрать его сможет каждая девушка за 20 минут. Лампочки расположены полукругом для равномерного освещения. Включатель расположен на боковой раме зеркала. Столик изготовлен из белого ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Ящик с качественными телескопическими направляющими. Дополнительно можно заказать набор лампочек или визажный пуф. В ящике удобный органайзер куда поместится вся Ваша косметика.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Производство - Украина
Внимание! Цена актуальна только в указанных габаритах, комплектации и цветах - белый и дуб соном, выход шнура и кнопка справа, 10 патронов, лампочки в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |