



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Утюжок для волос BaByliss PRO BAB3500E ELIPSTYLE»
Казалось бы, что может быть лучше, но утюжок BaByliss PRO BAB3500E ELIPSTYLE представляет собой новую, более функциональную и производительную модель эксклюзивной серии 4ARTISTS. Этим и отличается производитель BaByliss PRO – он не знает предела совершенства и с каждым новым инструментом доказывает это. Новый утюжок ELIPSTYLE более технологичен, более легок в использовании и позволит получить более лучшие результаты стайлинга. Эксклюзивная форма выпрямителя в виде эллипса позволит Вам получать локоны уникальной формы, а выпрямление волос будет максимально быстрым и простым.
Совершенствуйтесь вместе с BaByliss PRO
Утюжок BaByliss PRO BAB3500E разработан для максимальной защиты Ваших волос. Специальный ионный генератор нового поколения обеспечивает высокую концентрацию отрицательных ионов, которые стимулируют кутикулу волос закрываться и сохранять естественную влагу волос, которая необходима для поддержания здоровья. Закрытая кутикула делает волосы более подвижными и мягкими, послушными и блестящими после каждой процедуры выпрямления.
Работайте быстрее с ELIPSTYLE
Модель BAB3500E оснащена плавающими пластинами с титановым покрытием. Размер пластин 31 x 110 мм, что позволит работать с особой легкостью даже на очень длинных волосах. Пластины Titanium с технологией Full Wave Thermal Science – это высокая плотность двойной керамики и титанового покрытия, что дает еще больше мощности и делает модель ELIPSTYLE на 20% быстрее любого профессионального выпрямителя, в том числе и выпрямителей BaByliss PRO. С титановыми пластинами Вы сможете получать стойкие результаты даже при низкой температуре, что делает модель востребованной на тонких и ломких волосах, нуждающихся в выпрямлении.
Напомним, плавающая технология обеспечивает идеальное прилегание пластин вне зависимости от толщины пряди волос, а также правильно распределяет давление на волосы, чтобы они не травмировались механически. Таким образом правильно распределяется и теплоотдача пластин, обеспечивая качественное прогревание за меньшее количество проходов.
ELIPSTYLE для любых волос и задач
Электронный терморегулятор обеспечивает максимальную совместимость модели BaByliss ELIPSTYLE с любыми волосами и идеально подходит для любых технических процедур, как ботокс, кератиновое выпрямление, бразильское выпрямление и прочих. На выбор пользователя 5 режимов нагрева: 150, 170, 190, 210 и 230 C, а для выбранного режима на корпусе реализован LED индикатор разного цвета, чтобы температуру можно было легко контролировать в процессе работы.
Эксклюзивная форма корпуса в виде эллипса позволит получать оригинальную форму локонов при завивке. Напомним, что модель может использоваться не только для выпрямления, но и для завивки, получая роскошный образ с неповторимой формой завитков.
Открывайте новые горизонты с BaByliss PRO 4ARTISTS
Конструкция модели ELIPSTYLE BAB3500E очень легкая и эргономичная - она устойчива к коррозии и деформации, которые могут возникнуть из-за высоких температур. Корпус выполнен из нержавеющей стали марки SUS304, что делает утюжок максимально долговечным и практичным в использовании. В ключевых местах, таких как стыке между нагревательными элементами, в передней части устройства и на задней ручке установлен силикон и специальный материал Ryton. И силикон, и Ryton представляют собой теплоизоляционные материалы с высокой термостойкостью. Модель поставляется вместе с термостойкой перчаткой, защищающей вашу руку от непредвиденных ожогов, и термостойким мешочком для безопасного хранения. Теперь у многих стилистов появился универсальный инструмент, который предложит вам безграничные возможности в работе и позволит Вам расширять и совершенствовать свой творческий потенциал.
В комплекте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защитная перчатка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Возможность завивки волос | Да |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Плавающие пластины | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина пластин | 31 мм |