Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Moser Primat Fading Edition 1230-0002 снабжена обновленным плоским ножевым блоком Fading Blade. Лезвия ножевого блока сделаны из нержавеющей хромированной стали и защищены от коррозии. Зубцы остро заточены на немецком оборудовании.
Механизм MultiClick помогает изменять длину стрижки плавно или фиксировать в шести положениях в диапазоне от 0,5 до 2 мм. В комплекте с машинкой также идут три насадки с длиной среза 1,5, 3 и 4,5 мм для оформления плавных переходов длины на волосах. Отдельно продаются насадки для изменения длины стрижки от 3 до 25 мм.
Вибрационный анкерный Pivot-мотор меньше нагревается, работает тише и дает увеличенную силу на ноже (по сравнению с классическими вибрационными индукционными магнитными двигателями). Измененная конструкция двигателя справляется с сухими и влажными волосами любой структуры и густоты. Машинка рекомендована для парикмахерских с высокой нагрузкой и стрижек на потоке.
Характеристики модели Primat Fading Edition:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |