Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен BaByliss PRO FXBDG1E GoldFX»
Фен BaByliss PRO FXBDG1E GOLDFX – потрясающая оригинальная модель, с уникальным дизайном и великолепными характеристиками. Данной модели однозначно будут рады барберы и стилисты, у которых уже есть инструменты серии FX от BaByliss PRO – теперь у Вас появилась возможность собрать полную коллекцию лучшего инструмента для работы с волосами. Новинка поддерживает индивидуальный стиль серии, а ее возможности, несомненно, оценит даже самый требовательный стилист.
Изюминкой фена BaByliss GOLDFX является профессиональный бесщеточный мотор EDM TECHNOLOGY разработки Ferrari. У компании BaByliss PRO действительно есть эксклюзивная разработка данных моторов, которые применяются исключительно в фенах BaByliss PRO. Цифровой мотор не имеет карбоновых щеток и обладает значительными преимуществами в сравнении с традиционными AC моторами, которые стандартно применяются в профессиональных фенах для волос. К таким преимуществам можно отнести более легкий вес, более высокую производительность воздушного потока, тихую работу без вибраций, а так же минимальный ресурс в 10 000 часов работы, который в 5 раз превышает стандартные моторы.
Цифровой мотор данной модели обеспечивает мощный воздушный поток в 73 м3/час на скорости 190 км/час, что в переводе означает очень плотный и сильный воздух, благодаря которому, фен обеспечивает безопасную и эффективную сушку любых волос. В сочетании с мощностью 2200 Вт Вы можете использовать данную модель на любых волосах.
Чтобы защитить волосы во время работы феном, в модели BaByliss PRO FXBDG1E используется технология ионизации последнего поколения. Специальный генератор обеспечивает высокую концентрацию отрицательных ионов с первых секунд работы фена. Отрицательные ионы, насыщая волосы, стимулируют волосяную кутикулу к закрытию чешуек, что способствует сохранению естественной влаги волос, которая необходима для поддержания их здоровья. Ионизация делает волосы мягкими, подвижными и послушными, превосходно снимает статику с волос и придает им блеск.
Управление режимами работы модели BaByliss GOLDFX упрощенное и сделано с помощью новых переключателей. Модель имеет 2 режима температуры и 2 режима скорости. Холодный обдув работает только с нажатой кнопкой, постоянного холодного воздуха нет. Так же в модели реализован Турбо режим с отдельной кнопкой, который позволяет увеличить производительность воздушного потока за счет увеличения скорости вращения мотора. Эта функция может быть полезна, когда необходимо завершать фиксацию прически или уже ускорить сушку с укладкой.

Отметим, что модель сделана в уникальном дизайне, который вполне эргономичен и выделяет ее среди других фенов производителя. Особое внимание заслуживает металлическая прямая ручка фена, которая имеет такие же насечки, как и другие приборы этой серии. Держать в руке фен очень комфортно – центр тяжести превосходно подобран и обеспечивает идеальную балансировку по весу без нагрузки на предплечье и кисть руки, тем более, что вес фена всего 420 грамм.
Особое внимание стоит обратить и на комплектацию модели, ведь производитель оснастил ее 4-мя насадками, среди которых насадка-концентратор 6x60 мм, которая идеально подходит для выпрямления, поскольку позволяет достичь необходимое натяжение волос. Насадка-концентратор 4x70 мм - ультратонкое сопло для оптимального контролируемого давления воздуха и даже больше. Концентратор 6x75 мм - скошенная, большая насадка для более гладкой сушки феном. Она имеет слегка диагональную форму, идеально облегающую форму кисти. К этой насадке прилагается гребень.
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.75 м |
| Петелька для подвешивания | Да |