


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl Cordless Senior + 10 насадок premium 08504-2316/10С»
Профессиональная машинка с комбинированным питанием Wahl Senior Cordless 8504-016 с роторным двигателем – самая мощная беспроводная машинка из серии Wahl 5-Stars Series, справляется с волосами любой сложности. Идеальна для создания плавных переходов, работы техникой «машинка над расческой» и стрижки густых волос.
Роторный мотор с 6500 оборотами
Беспроводная машинка для стрижки волос снабжена обновленным роторным мотором. Двигатель с увеличенным крутящим моментом дает большее усилие на ноже для чистого однородного среза. Машинка без усилий срезает густой или жесткий волос. Wahl Senior разработана для плавных, дымчатых переходов, выполняемых «с нуля», и стрижек техникой «машинка над расческой».
Работа без проводов или от сети
Конструкция снабжена литий-ионным элементом питания без эффекта «химической памяти», которая не теряет емкость при частых зарядках. Машинкой работают от шнура, чтобы закончить стрижку при падении уровня заряда аккумулятора до 0 %. Также у всех новых моделях V5, кабель подходит к триммеру Detailer Wide Cordless Li (8171-016).
Комплектуется ножевым блоком термически обработанной высокоуглеродистой стали премиум-класса с твердостью по Роквеллу 64 с диапазоном среза 0,5 мм до 1,2 мм. · Лезвия Wahl обработаны специальным шестивалентным хромом. Зубцы заточены на заводе в США и долго остаются острыми. Плоский нижний нож-гребенка без борозд помогает мастеру точно контролировать срез при стрижке фейдов или сведении. Длина плавно изменяется боковым рычагом на корпусе машинки.
Новая система индикации:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |