


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер BaBylissPRO FX768E Classic Trimmer»
Триммер BaByliss PRO FX768E Classic Trimmer - профессиональный триммер для выполнения окантовки со съемными ножами из нержавеющей стали шириной 30 мм. Небольшой вес и мощный мотор помогут наслаждаться работой часами, поскольку Classic Trimmer не нагружает суставы кисти, а также имеет точный срез. Стильный корпус с удобной рукояткой обеспечивают дополнительный комфорт.
Особенности:
• Мотор постоянного тока
• Съемный ножевой блок с лезвиями из нержавеющей стали шириной 30 мм
• 60 минут автономной работы
• NiMH аккумулятор
• Время полного заряда 16 часов
• Частота - 5500 движений лезвий в минуту
• Легкий и эргономичный корпус
• Вес - 128 грамм
В комплект поставки входит зарядное устройство, подставка для зарядки и хранения триммера, 4 насадки для стрижки (5, 10, 13 и 16 мм), масло для ножей, щеточка для чистки, чехол для хранения и сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.128 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время заряда аккумулятора | 16 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Щеточка для чистки | Да |