Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Ga.Ma GC930 SM0190»
Машинка GAMA GC930 SM0190 представляет собой беспроводную машинку с хорошим функционалом и превосходной автономностью. Модель оснащена всеми современными функциями и обладает хорошими возможностями для профессионального использования.
Модель Ga.Ma GC930 SM0190 работает от Li-Ion аккумулятора, емкости которого хватает на автономную работу до 240 минут. При полной зарядке на протяжении 2х часов, модель очень интересна для парикмахеров, работающих на потоке. Не стоит забывать, что такой аккумулятор можно подзаряжать в любой момент. Если заряда не хватило, можно подключить машинку к сети через адаптер питания и продолжить работу.
Машинка Ga.Ma GC930 SM0190 оснащена быстросъемным ножевым блоком шириной 46 мм. Нижний нож выполнен из титана, а верхний из керамики. Такой ножевой блок не нуждается в заточке. Также машинка имеет встроенную систему регулировки длины среза волос на 5 положений от 0.8 до 2 мм. Это позволит Вам создавать максимально плавные переходы и получать превосходный результат.
Эргономика модели отличная, в руке машинка сидит уверенно, очень легкая. Стоит отметить, что модель имеет 2 скорости работы, чтобы мастер мог самостоятельно выбирать необходимую ему для работы скорость стрижки. Расчетное время работы аккумулятора выводится на LCD дисплей, расположенный в ручке модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |