
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Kiepe Superfast V12 6335»
Машинка Kiepe Superfast V12 (6335) оснащена профессиональным скоростным мотором постоянного тока с мощностью 10 Вт и скоростью 10 000 оборотов в минуту. Такое волшебное сочетание скорости и мощности позволит Вам стричь машинкой любой тип волос с любой удобной для Вас скоростью. Еще одним преимуществом мотора модели V12 – это его сниженный уровень шума. Машинка работает очень тихо, а благодаря высокой скорости мотора в руке практически не ощущается вибрация от работы мотора, в сравнении с большинством машинок иных брендов.
Ножевой блок модели Superfast V12 (6335) изготовлен из нержавеющей стали с интегрированной системой регулировки длины среза волос на 5 положений. С помощью бокового рычага Вы сможете выставить необходимую длину среза в диапазоне от 0.8 до 3 мм. Длинные зубья нижнего ножа обеспечат во время работы хороший акустический контроль – длинные зубья лучше «звенят» при срезе волос, поэтому Вы сможете лучше контролировать стрижку.
Машинка Kiepe V12 6335 – это беспроводная машинка, которая так же может работать от сети благодаря специальному адаптеру с длинным сетевым шнуром. Но вряд-ли Вам он пригодится, ведь модель оснащена сдвоенной Li-Ion батареей общей емкостью 4400 mAh. Машинка способна работать без перерыва в течении 120 минут. Столько же ей понадобиться на полную зарядку.
Стоит лишь Вам взять в руку машинку V12, Вы сразу же почувствуете насколько она удобно сиди в руке и как хорошо сбалансирована по весу. Нижняя часть корпуса изготовлена из прочного матового пластика, а верхняя крышка полностью металлическая. Благодаря этому машинка увесистая – 398 грамм, что так же влияет на сниженный уровень вибраций и шума. Кнопка включения, индикатор зарядки и разъем для подключения зарядки – ничего лишнего в модели нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.398 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |