Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электробритва Andis reSurge AN 17305»
Создан для стрижки всех типов волос, влажных или сухих. Между двумя бреющими головками расположено специальное лезвие - триммер для длинных волос, который поможет быстро подготовить область лица для бритья.
Поворотная головка шейвера обеспечивает плавное контурирование и постоянный контакт с кожей. Шейвер предназначен для профессионального применения в салоне, а также в путешествии. Кнопка включения оснащена функцией замка. Чтобы разблокировать шейвер, удержите кнопку в течении 5 сек. 1 час беспрерывной работы и зарядка от USB Type-C.
Особенности модели: Простое обслуживание. Инклюзивный дизайн. Эргономичная форма корпуса. Нескользящая ручка. Профессиональный уровень. Порт зарядки USB-C. Влажное и сухое бритье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Щеточка для чистки | Да |