Сетевая вибрационная машинка Moser 1400 Professional Black New с лезвиями из нержавеющей стали серии Star Blade рекомендована для работы в салонах или домашней стрижки волос.
Механизм MultiClick® помогает регулировать длину стрижки на 5 предустановленных позиций в диапазоне 0,7 - 3 мм. Дополнительные уровни длины доступны с двумя входящими в комплект насадками: 4,5 мм и регулируемая от 4 до 18 мм.
Обновленный вибрационный двигатель мощностью 10 Вт работает тише и производительнее на 50 %. Мотор справляется с густыми и жесткими волосами. Привод работает непрерывно до 10 минут. Стрижку можно продолжить, дав двигателю остыть. Скорость мотора 6000 колебаний в минуту. Частые движения ножа с остро заточенными по немецкой технологии зубцами выполняют ровный чистый ровный срез без пропусков, плавно без рывков проходя через волосы.
Страна-производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.52 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |